Боуз не оставляет шансов Свэмп Рэббитс.

Гринвилл, Южная Каролина. – Корбин Боуз отразил все 36 бросков по своим воротам и заработал первую победу в профессиональной карьере – 4-0 против Гринвилл Свэмп Рэббитс сегодня на Bon Secours Wellness Arena.

В составе Беарз отличились Этьен Буте, Коди Донаи, Брент Педерсен и Брэди Шо. Боуз оформил первый шатаут уже во втором старте за клуб, Девин Баффало из Рэббитс отбил 28 из 32.

Солар Беарз открыли счет на 10-й минуте: шайба после броска Буте с левого фланга просочилась между щитков Баффало.

В начале второго периода Коди Донаи сделал счет 2-0 при отложенном штрафе: нападающий набежал по центру и успел подправить наброс Шо на пятак.

На 16-й минуте уже сам Донаи бросал в сторону ворот соперника, и Педерсен удачно подставил клюшку – гол в большинстве и 3-0.

Еще одно большинство в заключительной 20-минутке реализовал Шо.

Солар Беарз возвращаются домой, где проведут встречу против Джексонвилл Айсмен. Матч начнется в раннее время (вторник, 6 ноября, 18:30 МСК) из-за выборов в Конгресс США.