Восток выиграл Skills Competition со счетом 18-12.

Ютика, Нью-Йорк. – Команда Восточной конференции АХЛ обыграла команду Западной конференции по итогам конкурсов мастерства – 18-12 сегодня на Adirondack Back Center at the Utica Memorial Auditorium.

Соревнования открывал конкурс Puck Control Relay – участникам предлагалось пройти небольшую полосу препятствий, контролируя при этом шайбу. Каждая из команд выиграла по 2 забега, Митчелл Стивенс из Кранч вместе с Джастином Холлом из Торонто и Си Джеем Смитом из Рочестера выиграли свой забег у Рудольфа Балсерса (Сан Хосе), Кайла Капобьянко (Тусон) и Бретта Суттера (Онтарио).

Победителем в конкурсе на быстрый круг стал защитник Джош Гилмор (Хартфорд) – 13.663 секунды (4-й результат в истории). Митчелл Стивенс (14.072) и здесь обогнал своего соперника, Рокко Гримальди (Сан-Антонио) (14.731), и среди 6 участников показал 4-й результат.

Кэл Петерсен (Онтарио) отразил все 10 попыток на Rapid Fire (2 игрока бросают по 5 раз подряд с двух сторон) – 5-й случай в истории, когда вратарь отбил всё.

Самый сильный бросок зафиксирован у Александра Гренье (Спрингфилд) – 104.1 мили в час. Крис Терри (Лаваль) и Крис Бурк (Херши) победили в соревновании на точность, поразив все 4 мишени с 5 попыток. Запад следом отыграл очки на конкурсе Pass and Score (броски в одно касание) – 6-2.

Восток доминировал на реализации буллитов – 8-3, Митчелл Стивенс выступал во второй серии и переиграл Андерса Линдбака (Милуоки).

Матч Всех Звезд АХЛ 2018 года продолжается: сегодня состоится церемония вступления в Зал Славы АХЛ, после которой пройдут матчи среди сборных дивизионов – каждый сыграет с каждым в формате 3 на 3, 2 лучших по итогам предварительного раунда команды сыграют в финале.

theahl.com

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии