Кранч остановили Американс.

Рочестер, Нью-Йорк. – Коннор Ингрэм отразил все 38 бросков по своим воротам и принес Сиракьюз Кранч очередную “сухую” победу – 1-0 против Рочестер Американс сегодня на Blue Cross Arena.

Единственная шайба в начале третьего периода на счету Мэттью Пеки. Рекорд обновляется до 45-21-3-5, счет перед последней встречей в сезонной серии – 6-1-1-1 в пользу Кранч.

Для Ингрэма это 4-й шатаут в сезоне. Линус Улльмарк отбил 17 из 18 за Американс. Ни одна из команд не реализовала большинство: 0 из 4 у гостей и 0 из 6 у хозяев.

На 2-й минуте заключительного отрезка Пека первым успел к шайбе в чужой зоне и отдал ее на левый край Риду МакНилу – защитник в ворота не попал, но рикошетом от заднего борта снаряд дошел до Картера Верхейги. Нападающий быстро выполнил поперечную передачу вдоль ворот на пустой угол, которую и замкнул Пека.

Кранч отправляются в последний гостевой выезд в регулярке против Ютика Кометс – суббота, 14 апреля, 2:00 МСК.