Кранч перевели игру в овертайм, но потерпели поражение.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Гол Кори Конахера за 0.6 секунды до финальной сирены перевел встречу в овертайм, однако победу праздновал соперник – поражение со счетом 2-3 от Рочестер Американс сегодня на Blue Cross Arena.

Рекорд команды обновляется до 4-5-1-0, счет в сезонной серии против Американс – 0-1-1-0.

Эдди Паскуале отразил 22 броска из 25, у Адама Уилкокса из Американс на счету 30 спасений. Ни одной из команд не удалось забросить в неравных составах – 0 из 5 у хозяев и 0 из 4 у гостей.

Первый период обошелся без результативных моментов, и счет был открыт только на экваторе встречи: Кранч обрезались в средней зоне, и Джастин Бэйли прорвался по левому флангу сквозь защиту Сиракьюз. Заехав на пятак, нападающий протолкнул снаряд между штангой и коньком Паскуале – голкипер в перекате не успел закрыть щель. По передаче получили Дэнни О’Реган и Лоуренс Пилут.

Хозяева отыгрались на старте заключительного отрезка. Росс Колтон первым успел к шайбе в левый угол площадки, откуда нагрузил точно по центру на подоспевшего Тэйлора Раддиша. Форвард прокинул шайбу вратарю между щитков, а Картер Верхейги заработал очко за вторичный ассист.

Рочестер опять вышел вперед на 8-й минуте, когда в навале на ворота отличился Эндрю Оглевье. Александр Нюландер и Тэйлор Федун – по передаче в атаке.

Конахер сравнял счет перед самой сиреной щелчком в одно касание из правого круга вбрасывания после паса Александра Волкова. Эрик Черняк также поучаствовал в спасительной комбинации.

Американс поставили точку в поединке после мощного щелчка Зака Редмонда из левого круга с передачи Нюландера на 2-й минуте дополнительного времени.

Кранч возвращаются домой, где сыграют против Херши Беарз – понедельник, 12 ноября, 1:00 МСК.