Кранч проиграли 4-й матч и завершили сезон.

Кливленд, Огайо. – Сиракьюз Кранч проиграли четвертый матч полуфинала Северного дивизиона Кливленд Монстерс со счетом 0-3 сегодня на Rocket Mortgage FieldHouse.

Счет в серии 1-3, команда завершает свои выступления в этом сезоне.

Эдди Паскуале отбил 22 броска из 25, Брэд Тиссен из Монстерс совершил 38 спасений и оформил шатаут. У Сиракьюз 0 из 4 в большинстве и 3 из 3 в меньшинстве.

Монстерс открыли счет на 7-й минуте. Паскуале отвел угрозу Марка Летесту справа, но на добивании первым стал Лайам Фауди, разобравшийся в толкотне перед воротами. Сонни Милано получил вторичную передачу.

На 5-й минуте второго отрезка Алекс Бродхерст обокрал соперника, вышел 1 на 1 с голкипером и точно попал в девятку – 0-2. За 2 минуты до перерыва Милано отдал Фауди под бросок с неудобной руки, и Паскуале не успел среагировать – 0-3. Дополнительное очко досталось Джастину Уэйду.

Штурм ворот Кливленда в третьем периоде не принес успеха Кранч, и клуб потерпел решающее поражение в сезоне.