Никита Кучеров: Всегда интересно, когда команды много забивают

Российский форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров считает, что его команде удалось нащупать свою игру после стартового отрезка в матче регулярного чемпионата НХЛ против«Детройта» (6:4).

kuch

— Игра сложилась довольно интересно. «Детройт» начал очень хорошо, но, считаю, что после десяти минут первого периода нам удалось перехватить инициативу, мы больше владели шайбой, начали больше бросать, создавать моменты, — сказал россиянин. — Чем дольше встреча продолжалась, тем больше нам удавалось нащупать свою игру. Видно было, что сопернику становилось тяжелее. Всегда интересно, когда команды много забивают, и для нас и для зрителей. Интрига сохраняется. Первый матч в сезоне всегда тяжелый, всем хочется забить. Конечно, надо еще поработать над выходами один в одного, такие моменты надо забивать.

Соперники забросили друг другу в общей сложности 10 шайб. Никому из российских легионеров «молний» не удалось отметиться результативными очками.

Источник: Sportbox