Солар Беарз позволили Эверблейдс совершить камбэк.

Истеро, Флорида. – Несмотря на преимущество в 2 шайбы Орландо Солар Беарз не смогли плотно закрыть Джона МакКэррона – поражение со счетом 2-3 от Флорида Эверблейдс сегодня на Hertz Arena.

Счет в матче открыл Майкл Бродзински, свой первый гол в сезоне с передачи Райана Лоина забил Михаил Шалагин.

Команды проведут между собой еще 3 встречи подряд в ближайшее время.

Клинт Виндзор отразил 35 бросков из 38, Кэм Джонсон из Эверблейдс справился с 26 из 28.

Гости распечатали ворота хозяев в конце первого периода: Питер Аббандонато выиграл вбрасывание в правом круге, а Бродзински щелчком в одно касание тут же зажег свет за воротами Джонсона.

В начале второго отрезка Лоин из-за ворот нашел Шалагина в удобной позиции для броска – 2-0.

МакКэррон перед перерывом успел прошить Виндзора из левого угла площадки – 2-1.

В заключительной 20-минутке МакКэррон успел сначала вывести на точный бросок Бена Масселу и буквально через полминуты ассистировал Джастину Аугеру – 2-3.

Команды остаются в Истеро на реванш в субботу, 9 ноября, 3:30 МСК.