Солар Беарз проиграли Свэмп Рэббитс, но получили 1 очко.

Гринвилл, Южная Каролина. – Шайбы Брента Педерсена и Дилана Фитце помогли Орландо Солар Беарз заработать 1 очко – поражение со счетом 2-3 в овертайме от Гринвилл Свэмп Рэббитс сегодня на Bon Secours Wellness Arena.

Мартин Уллетт провел сильный первый период, отразив все 15 бросков в первом периоде, и закончил матч с 27 из 30. Его оппоненту, Гаррету Бартусу, пришлось слегка попотеть – 42 из 44.

Стартовый отрезок не принес зрителям радости заброшенных шайб, Гринвилл реализовал большинство на 8-й минуте второго – отличился Джоно Мэй.

Следом Трой Бурк нашел Педерсена передачей из-за ворот, и нападающий из убойной позиции попал в правую штангу. Тем не менее партнера на добивании подстраховал Фитце – 1-1.

Орландо разыграли лишнего на 14-й минуте и вышли вперед: уже сам Педерсен первым подоспел на подбор после щелчка Коди Донаи. Трой Бурк поучаствовал и в этой атаке, набрав 2-е очко в поединке результативной передачей.

Еще минутой позже Мэй снова забросил и выровнял положение.

Третий период оказался богат на моменты для обеих команд, но победителя выявить не удалось.

Под конец овертайма Мэй и Крис Измирлиан убежали в контратаку 2 в 1, Измирлиан поймал крагой шайбу после паса Мэя и с неудобной руки послал снаряд над плечом Уллетта, принеся хозяевам победу.

Соперники проведут еще одну встречу между собой завтра, 4 ноября, в 2:00 МСК.