Томпсон завершает камбэк Солар Беарз против Гладиаторз.

Дулут, Джорджия. – Несмотря на всего 14 полевых игроков в составе и 0-2 после первого периода Орландо Солар Беарз смогли перевести игру в овертайм, в котором Тайлер Томпсон принес команде победу – 3-2 против Атланта Гладиаторз сегодня на Infinite Energy Arena.

Сравнять счет помогли Тревор Олсон и Колби МакАули.

Мартин Уллетт отразил 32 броска из 34, у Шона Бонара 21 из 24 в воротах за Гладиаторз.

Эйвери Петерсон открыл счет на 3-й минуте, завершив розыгрыш большинства – 0-1.

Филип Пирохта удвоил преимущество хозяев на 10-й.

Олсон на экваторе встречи смог реализовать лишнего, добив бесхозную шайбу в ворота мимо Бонара (7-й гол в сезоне).

В середине третьего периода МакАули получил пас верхом от Йонне Таммелы и пробил Бонара с близкого расстояния.

Основное время не помогло определить победителя в матче, и Орландо гарантировали себе по крайней мере 1 очко. Для Солар Беарз очередной овертайм стал 10-м в текущем регулярном чемпионате.

В дополнительное время Уллетт сумел выиграть дуэль 1 на 1 против лучшего снайпера хозяев Ника Блая.

Томпсон на 3-й минуте подобрал снаряд у правого борта, вернулся на удобную позицию для броска и прошил Бонара, принеся таким образом победу Солар Беарз.

Солар Беарз продолжают гостевое турне, в следующем поединке их поджидают Гринвилл Свэмп Рэббитс – суббота, 2 февраля, 3:00 МСК.