Уллетт остановил Стингрейз – 3-0 в пользу Солар Беарз на старте предсезонки.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз начали подготовку к регулярному чемпионату с победы – 3-0 против Саус Каролина Стингрейз в четверг на RDV Sportsplex Ice Den.

Райан Сииро, Кристоф Лалансетт и Брент Педерсен забросили по шайбе, Мартин Уллетт отстоял на ноль, отразив 25 бросков. Его визави, Адам Моррисон, справился лишь с 26-ю из 29.

Почти два периода на площадке стояла голевая засуха, и лишь на 38-й минуте Сииро с передачи Педерсена распечатал ворота Моррисона, забросив в итоге победную шайбу.

На 4-й минуте последнего отрезка Моррисон пропустил снаряд между щитков после точного кистевого броска Лалансетта из правого круга вбрасывания – 2-0.

Незадолго до финальной сирены Педерсен поразил пустые ворота и установил окончательный счет.