Фитце и Таммела приносят вторую победу над Айсмен.

Орландо, Флорида. – Двух шайб в первом периоде оказалось достаточно Орландо Солар Беарз для победы – 2-1 против Джексонвилл Айсмен сегодня на Amway Center.

По шайбе забросили Дилан Фитце и Йонне Таммела.

Мартин Уллетт отбил 27 бросков из 28, Таннер Джейллет из Айсмен справился с 34 из 36.

Счет в матче был открыт за 2 минуты до первого перерыва – Фитце с неудобной руки добил наброс Александра Кукали с пятака – 1-0.

Таммела через минуту удвоил преимущество, пробив Джейллета с левого фланга – 2-0.

Гости ответили только в середине третьего периода – Кристофер Лалансетт точно послал шайбу над плечом Уллетта со стороны ловушки.

Айсмен заменили голкипера на шестого полевого хоккеиста в попытке сравнять счет, но Беарз выстояли на последних секундах. Крис ЛеБланк выиграл важнейшее вбрасывание в своей зоне, и команде удалось удержать шайбу в углу площадки до истечения времени встречи.

Еще один поединок между командами состоится завтра, 10 февраля, в 3:00 МСК.