Шо и Солар Беарз обыгрывают Стингрейз.

Северный Чарльстон, Южная Каролина. – Звено нападающих Трой Бурк – Кори Калк – Брэди Шо забросило 4 шайбы и набрало 11 очков – победа со счетом 5-3 над Саус Каролина Стингрейз сегодня на North Charleston Coliseum. Орландо выигрывает в третий раз подряд и обновляет рекорд последних 10 встреч до 7-2-1-0.

Также в составе команды отличился Тайлер Томпсон.

Мартин Уллетт отразил 36 бросков из 39, у Адама Моррисона из Стингрейз 30 из 35.

Каролина открыла счет первой: Кристиан Хорн длинной передачей нашел Мэтта Полкампа, который пробил Уллетта на 3-й минуте.

На 10-й Шо с мясом затолкал пас Бурка из-за ворот (5-я шайба в сезоне) – 1-1.

На 14-й Мэтью Фогет прошел по правому флангу и с лицевой линии успел нагрузить на пятак, откуда Томпсон вывел гостей вперед.

В начале второго отрезка Шо успел прокинуть шайбу за ленточку на правой штанге до того, как туда добрался Моррисон.

Еще через пару минут своим шансом воспользовался и Бурк – 4-1.

Ближе к перерыву Бурк сумел доставить снаряд по центру, и Шо переложил шайбу на тыльную сторону клюшки, обманув Моррисона, после чего оформил хет-трик.

В заключительной 20-минутке Грант Бесс и Ник Роберто сократили разрыв в счете, но спасти матч не удалось – 5-3.

Солар Беарз продолжают гостевой выезд, в следующем матче команда сыграет с Мэн Мэринерс – четверг, 15 ноября, 3:00 МСК.