Солар Беарз оформляют второй шатаут в сезоне

Саванна, Джорджия. – Орландо Солар Беарз второй матч подряд идут в активный прессинг (40+ бросков), что приводит к закономерному результату – победа со счетом 4-0 над Саванна Гоуст Пайретс сегодня на Enmarket Arena.

Команду за собой ведут те же игроки: Мэтью Фогет (2-я звезда встречи) набрал 2+1, Джо Кэрролл (3-я звезда) забросил победную шайбу. Еще один гол у Росса Олссона. Для проспекта Тампы Беннетта МакАртура состоялся сезонный дебют (“+2”, 1 бросок), он отправлен из Сиракьюз Кранч для набора игровой формы. Рекорд обновляется до 6-8-3-1.

Джек Лафонтен (1-я звезда) вернулся из короткой командировки и парировал все 28 угроз по своим воротам. Дарион Хансон из Пайретс пропустил 3 шайбы за 1-й период (14 из 17), после чего в перерыве был заменен на Исайю Савилла, у которого 24 из 25. Ни одной из команд не удалось разыграть лишнего: 0 из 6 у хозяев и 0 из 4 у гостей.

Солар Беарз переезжают в Джексонвилл на следующий поединок против Айсмен – завтра, 4 декабря, 3:00 МСК.