Солар Беарз завершают неделю разгромным поражением

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз пропустили три шайбы в большинстве за 1:45 и не смогли оправиться от такого удара – поражение со счетом 1-7 от Флорида Эверблейдс сегодня на Amway Center.

Критическим моментом встречи стал двойной малый штраф Джейка Кафлера за игру высоко поднятой клюшкой и последовавший сразу за ним штраф за нарушение численного состава в середине первого периода. Гости полностью воспользовались ситуацией 5 на 3 – Майкл Хантбринкер, Майлс Пауэлл и Блэйк Виниецки довели счет до 0-4.

Сам Кафлер размочил счет в третьем периоде, когда исход встречи был давно решен.

Клинт Виндзор отбил 18 бросков из 23 и после драки в заключительной 20-минутке отправился в раздевалку вместе с Кайлом Нойбером из Эверблейдс. Майкл Лэки за оставшееся время успел спасти 5 из 7. Соперник выставил в ворота с первых минут Девина Кули, но тот справился лишь с 3 из 3, так как получил травму в начале встречи. На смену пришлось вернуться Кэму Джонсону, у которого 26 из 27.

Команды сыграют между собой еще один раз 9 января в 3:00 МСК.