Солар Беарз забирают очко в матче против Эверблейдс

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз не удержали преимущество первого периода, пропустили два гола за минуту во втором, спаслись в третьем, но упустили возможность получить важное очко – поражение со счетом 2-3 в овертайме от Флорида Эверблейдс сегодня на Amway Center.

По шайбе забросили Тай Фелхабер (3-я звезда встречи) и Аарон Лучук. Рекорд обновляется до 31-28-6-1, сезонная серия завершается с результатом 6-8-1-0. Команда по-прежнему остается на 4-м месте в турнирной таблице Южного дивизиона, но теперь должна надеяться на осечку Гринвилла. Магическое число уменьшается до 11.

Алексей Мельничук отбил 28 бросков из 31, Паркер Гахаген из Флориды отразил 24 из 26. У Беарз 0 из 3 в большинстве и 3 из 3 в меньшинстве.

В следующем матче Орландо принимает дома Норфолк Эдмиралс – четверг, 7 апреля, 2:00 МСК.