Каммарата приносит победу Солар Беарз в овертайме.

Истеро, Флорида. – Тэйлор Каммарата (2-я звезда встречи) оказался автором единственной шайбы в матче, а Зак Фукале (1-я звезда) отбил все 35 бросков по своим воротам – победа Орландо Солар Беарз в овертайме со счетом 1-0 над Флорида Эверблейдс сегодня на Hertz Arena.

Команде удалось прервать победную серию соперника из 8 игр. Для Фукале шатаут стал третьим в этом сезоне.

Кен Эпплби из Эверблейдс был признан третьей звездой и завершил поединок с 24 из 25.

Команды встречались между собой в текущем регулярном чемпионате в седьмой раз, и в третий отношения пришлось выяснять за пределами 60 основных минут.

Решающий момент случился на 2-й минуте дополнительного времени: Каммарата бросился за шайбой между скамейками в середине площадки после обреза соперника, прокинул ее себе на ход на синюю линию и в итоге протолкнул снаряд за ленточку несмотря на отчаянный прыжок Эпплби, пытавшегося выбить шайбу с крюка нападающего.

Солар Беарз возвращаются домой и готовятся к следующей серьезной битве против Саус Каролина Стингрейз – завтра, 7 февраля, 3:00 МСК.