Логан Томпсон и Стингрейз засушили Солар Беарз.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз нанесли 34 броска по воротам соперника, грамотно держали весь матч оборону против лидеров дивизиона, но все же рассыпались в концовке встречи – поражение со счетом 0-4 от Саус Каролина Стингрейз сегодня на Amway Center.

Клинт Виндзор отбил 24 броска из 27, Логан Томпсон оформил шатаут и был признан третьей звездой матча.

Как и в прошлом поединке два периода стояла голевая тишина, гости открыли счет в большинстве в начале третьего, когда Брендон Трук щелчком в одно касание распечатал Виндзора.

Через несколько минут Орландо представилась возможность отыграться в ситуации 5 на 3, но Стингрейз оставили свои владения в неприкосновенности.

В заключительной четверти хозяева развалились и пропустили трижды за 1:18. Сначала отличился Нил Гофф при игре 4 на 4, следом забросил Макс Новак, а Джейнен Рисслинг поразил пустые ворота.

Команда попытается взять реванш завтра, 8 февраля, в 3:00 МСК.