Кули остановил победную серию Солар Беарз

Истеро, Флорида. – Единственный гол в конце встречи от Мэттью Спенсера не спас Орландо Солар Беарз от поражения – 1-4 против Флорида Эверблейдс в ответном матче сегодня на Hertz Arena.

Лучшим в составе команды помимо автора заброшенной шайбы стал Аарон Лучук – 0+1 и 5 бросков по воротам соперника. Кевин Лохан провел 100-й матч за Орландо, став 8-м защитником в истории клуба, перешагнувшим этот рубеж.

Майкл Лэки отбил 26 бросков из 29, Девин Кули из Эверблейдс в очередной раз получил 1-ю звезду встречи – у него 30 из 31.

Счет в игре открыл Хьюго Руа, реализовав отложенное удаление на 5-й минуте. На 9-й Люк Ногард добавил еще одну, затем гол в раздевалку оформил Джон МакКэррон – 0-3.

Гости в попытках отыграться в итоге сменили Лэки на шестого полевого, после чего Спенсеру с передач Лучука и Джея Джея Пиккинича удалось распечатать Кули. На последних секундах основного времени Джо Пенденза поразил пустые ворота и установил окончательный счет.

Команда отправляется в Гринвилл, где трижды сыграет со Свэмп Рэббитс – первая встреча состоится в пятницу, 12 февраля, 3:05 МСК.

orlandosolarbearshockey.com

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии