Томпсон и Мэй не спасают Солар Беарз от поражения.

Дулут, Джорджия. – Тайлер Томпсон и Джоно Мэй забросили по шайбе, однако этого не хватило для победы – поражение со счетом 2-3 от Атланта Гладиаторз сегодня на Infinite Energy Arena.

Команда остается на пятом месте, но отставание до соперников составляет 3 очка. Шайба Мэя стала 16-й в меньшинства для Орландо в этом сезоне – клуб лидирует в лиге по этому показателю и обновляет прошлогодний персональный рекорд (15).

Патрик Мансон отбил 30 бросков из 33, Крис Нелл из Гладиаторз справился с 37 из 39.

Томпсон открыл счет на 6-й минуте, когда он подобрал шайбу после броска Эрика Драплюка и прошил Нелла с близкой дистанции – 1-0.

Хозяева перехватили инициативу во втором отрезке: Скотт Конвэй забросил на 3-й, Дерек Несбитт на 6-й, а Логан Нельсон – на 15-й – 1-3 по итогам 40 минут встречи.

Беарз попробовали вернуться в игру – Тревор Олсон набросил на набегающего по левому флангу Мэя, который прокинул снаряд вратарю между щитков – но сравнять счет до конца встречи так и не удалось.

Команда возвращается домой, где сыграет против Саус Каролина Стингрейз – четверг, 12 марта, 2:00 МСК.