Кранч проиграли Марлиз со счетом 2-5.

Торонто, Онтарио. – Сиракьюз Кранч проиграли Торонто Марлиз со счетом 2-5 сегодня на Coca-Cola Coliseum.

По шайбе забросили Алекс Барре-Буле и Тэйлор Раддиш. Рекорд обновляется до 28-23-4-5, счет в сезонной серии становится 2-1-0-0.

Скотт Уэджвуд отбил 23 броска из 27, у Паркера Гахагена 19 спасений за Марлиз. У обеих команд 2 из 6 в большинстве.

Хозяева первыми открыли счет в середине первого периода и быстро удвоили преимущество через 12 секунд. Сначала они разыграли лишнего: Джозеф Душак отдал вперед на синюю линию Кенни Агостино. Тот вошел в зону и точно бросил из левого круга вбрасывания. Следом Миикка Саломаки поперечным пасом нашел на дальней штанге Тайлера Годета, который поразил пустой угол – 0-2.

На экваторе встречи Кранч отквитали один гол в большинстве: Кэмерон Гонс вывел Барре-Буле на убойный бросок из левого круга – 1-2, вторичный ассист у Мэтью Джозефа.

Перед вторым перерывом Торонто вернуло свой отрыв в два гола. Майкл Капла бросил с левого края, а Хадсон Элиньюк сделал подправление на пятаке – 1-3. В начале третьего периода Мэтт Лорито оставил снаряд под щелчок Агостино в левом круге – еще одна комбинация в большинстве и 1-4.

Последнее большинство в матче осталось за Кранч – Ян с лицевой линии нагрузил по центру на Раддиша – 2-4.

Элиньюк на последней минуте поразил пустые ворота и установил окончательный счет.

Команды сыграют еще раз завтра, 8 марта, в 3:00 МСК.