Солар Беарз не удается взять реванш у Стингрейз.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз не удалось взять реванш у Саус Каролина Стингрейз – поражение со счетом 1-2 сегодня на Amway Center.

Единственный гол команды на счету Рича Бойда.

Майк Кондон дебютировал за клуб и отбил 25 бросков из 27. Паркер Милнер из Стингрейз стал второй звездой встречи и справился с 39 из 40.

Решающие события произошли ближе к середине второго периода: на 6-й минуте Брендан Трук послал шайбу над ловушкой Кондона, а через минуту в большинстве Кэмерон Аскью прошел защиту и продавил вратаря во второй раз – 0-2.

Щелчок Бойда с левого фланга в начале третьего отрезка позволил сократить отставание до минимального. За 4 минуты до финальной сирены Тайлер Бёрд имел возможность сравнять счет при выходе 1 на 1, но как только он переложил снаряд на другую сторону клюшки, Милнер выбил ее крюком своей и отразил угрозу.

За 2,5 минуты до конца встречи Кондон сменился на шестого полевого, но спасти матч не удалось.

В следующем поединке Беарз сыграют дома против Флорида Эверблейдс – воскресенье, 9 февраля, 23:00 МСК.