Солар Беарз забирают одно очко в ответной встрече против Гладиаторс.

Орландо, Флорида. – Тайлер Томпсон забросил свою первую шайбу в сезоне и запустил “плюшевый мишкопад” (Teddy Bear Toss), а Орландо Солар Беарз смогли после этого перевести игру в дополнительное время, в котором удача была на стороне соперника – поражение со счетом 2-3 в овертайме от Атланта Гладиаторс в ответной встрече сегодня на Amway Center.

Еще один гол забил Тристин Ланган с передачи Алексея Липанова. Команда удерживает четвертую позицию в турнирной таблице дивизиона.

Зак Фукале отбил 31 бросок из 34 и остается на 4-м месте в лиге по проценту отраженных (93.0%). У Шона Бонара из Гладиаторс 36 из 38.

Гости открыли счет на 7-й минуте, когда Томми Марчин подставил клюшку под щелчок Зака Малатесты с синей линии – 0-1.

На 16-й произошло практически то же самое – Эрик Нейли переправил снаряд в сетку после наброса Логана Нельсона, 0-2.

Томпсон во втором периоде в меньшинстве обокрал Джоэля Месснера на своей синей линии и убежал 1 на 1 с голкипером, без труда перехитрив последнего – 1-2.

Через 2 минуты Ланган помог Липанову на добивании и сравнял счет – 2-2.

Матч в дополнительное время завершил Нейли, в одно касание замкнув передачу от Скотта Конвея – Фукале не успел правильно подставить блин, 2-3.

Команда отправляется в гостевое турне с первой остановкой в Северном Чарльстоне – встреча с Саус Каролина Стингрейз состоится в среду, 11 декабря, в 3:05 МСК.