Солар Беарз прерывают очковую серию очередным поражением от Стингрейз.

Северный Чарльстон, Южная Каролина. – Орландо Солар Беарз прерывают 4-матчевую очковую серию – поражение со счетом 1-2 от Саус Каролина Стингрейз сегодня на North Charleston Coliseum.

Единственный гол у Тристина Лангана.

Зак Фукале отбил 33 броска из 35 и был признан третьей звездой встречи. У Паркера Милнера из Стингрейз 20 из 21.

Зрителям пришлось ждать первой шайбы половину встречи, и счет открыли хозяева – Ден ДеСалво переправил наброс Коула Улли на дальнюю штангу в большинстве – 0-1.

Через две с половиной минуты Ланган подставил клюшку под щелчок Майкла Бродзински – 1-1.

На 18-й минуте ДеСалво оформил дубль, сыграв на пятачке после передачи Тома Париси, а в заключительной 20-минутке гости не сподобились на финальный штурм и проиграли с минимальным счетом.

Солар Беарз переезжают в Гринвилл на матч против Свэмп Рэббитс – суббота, 14 декабря, 3:05 МСК.