Кранч обыграли Кометс со счетом 3-1.

Ютика, Нью-Йорк. – Борис Качук забросил 2 шайбы и помог Сиракьюз Кранч обыграть Ютика Кометс со счетом 3-1 сегодня на Adirondack Bank Center.

Рекорд обновляется до 7-4-2-0, счет в сезонной серии 1-1-0-0.

Спенсер Мартин отбил 22 броска, у Майкла ДиПьетро из Кометс 21 спасение. У обеих команд 1 из 5 в большинстве.

Кранч открыли счет на 13-й минуте. Кори Конахер безобидно отдал шайбу Качуку, а тот попал в ворота прямо из средней зоны. Крис Мюллер заработал вторичную передачу.

За секунду до перерыва сам Мюллер реализовал лишнего. Гонс щелкнул с края зоны, Денис Ян подставил клюшку, а затем то же самое сделал и Мюллер у штанги – 2-0.

За 3 минуты до финальной сирены Николай Голдобин в большинстве стал первым на добивании с неудобной руки – 2-1, по передаче у Зака МакЮэна и Брогана Рафферти.

Следом надежды соперника отыграться развеял Качук голом в пустые ворота.

Кранч отправляются в Рочестер на матч с Американс – четверг, 14 ноября, 3:05 МСК.