Солар Беарз так и не смогли выиграть у Эверблейдс за 4 матча.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз за 4 встречи подряд с одним и тем же соперником так и не удалось выиграть – поражение со счетом 1-4 от Флорида Эверблейдс сегодня на Amway Center.

Единственную шайбу с передачи Ивана Косоренкова забросил Хантер Фиджес. Клуб по-прежнему не пропускает в большинстве и продолжает лидировать в лиге (92%), серия составляет 9 матчей (33 из 33).

Зак Фукале вернулся в состав команды и отбил 31 бросок из 34. Кэм Джонсон из Эверблейдс справился с 22 из 23.

Счет в матче открыл Майкл Хантбринкер броском из левого круга вбрасывания на 8-й минуте.

В следующей же смене Косоренков вывел Фиджеса на ту же самую позицию, и получился почти похожий гол – 1-1.

Во втором периоде Хантбринкер вновь вывел гостей вперед – Фукале остановил нападающего в очной дуэли 1 на 1, однако на подбор первым подоспел Кэм Маклис – 1-2.

В заключительной 20-минутке Зак Магвуд увеличил отрыв Эверблейдс, а Джон МакКэррон в концовке поразил пустые ворота.

Солар Беарз в следующем матче на выезде сыграют против Джексонвилл Айсмен – воскресенье, 17 ноября, 3:00 МСК.