Виндзор оформил первый шатаут в сезоне.

Джексонвилл, Флорида. – Клинт Виндзор отбил все 27 бросков по своим воротам и оформил первый шатаут в сезоне – победа со счетом 1-0 над Джексонвилл Айсмен сегодня на VyStar Veterans Memorial Arena.

Решающий гол на счету Джоно Мэя.

Виндзор был признан первой звездой встречи и улучшил процент отраженных до 94.5%, что приносит ему первое место в лиге по этому показателю. Адам Карлсон из Айсмен отбил 26 бросков из 27. У Орландо 1 из 6 в большинстве и 6 из 6 в меньшинстве.

Первый период прошел в равной борьбе с минимальным преимуществом гостей (9-8 по броскам), однако оба вратаря оставили свои владения на замке.

Перед перерывом Карлсон нарушил правила, и отложенное удаление перешло на второй игровой отрезок. Солар Беарз воспользовались этой попыткой, и Мэй открыл счет – 1-0. Как хозяева ни пытались отыграться, за оставшееся время результат на табло так и не изменился.

Команда возвращается в Гринвилл, где оспорит у Свэмп Рэббитс третью строчку в турнирной таблице дивизиона – сегодня, 15 декабря, 23:05 МСК.