Солар Беарз трижды пропускают в третьем периоде и проигрывают Эверблейдс

Истеро, Флорида. – Орландо Солар Беарз держались два периода. после чего пропустили три шайбы в третьем и в итоге уступили – поражение со счетом 1-4 от Флорида Эверблейдс во втором предсезонном матче сегодня на Hertz Arena.

Единственный гол на счету Джозефа Гарреффы с передачи Фабрицио Риччи. Накал борьбы дорос до запредельного уже к середине первого отрезка: Риччи подрался с Никласом Блахманом, Стин Пашнюк принял вызов Бена Масселы, в третьей 20-минутке на второй раунд Блахман вышел против Йэна Паркера. Дублем за хозяев отметился Остин МакИлмюррэй.

Закари Эймонд отбил 27 бросков из 31, Томас Вомачка из Эверблейдс справился с 27 из 28. В неравных составах достижений ни у одной из команд нет: 0 из 4 у гостей и 0 из 3 у хозяев.

Подготовка у регулярному чемпионату завершается завтрашним матчем-реваншем в 2:00 МСК.