Мэй и Бродзински не спасают Солар Беарз от поражения.

Гринвилл, Южная Каролина. – Орландо Солар Беарз повторили персональный рекорд сезона, дважды забросив в большинстве, но этого даже и близко не хватило для достижения желаемого результата – поражение со счетом 2-6 от Гринвилл Свэмп Рэббитс сегодня на Bon Secours Wellness Arena.

По шайбе забросили Джоно Мэй и Майкл Бродзински.

Зак Фукале отбил 26 бросков из 31, Райан Беднард из Рэббитс справился с 16 из 18.

Хозяева открыли счет на 3-й минуте – Адам Роквуд нашел на дальней штанге Трэвиса Хоу, 1-0.

Гости сравняли счет в неравных составах на 11-й – Монфредо удалось поразить сетку ворот дальним броском, голкипер был закрыт и ничего не видел, 1-1.

Рэббитс смогли далее выйти в контратаку 2 в 1 в меньшинстве, в которой Лайам Пекараро буквально прошил Фукале – 1-2.

И тут же последовал ответ – Мэй стал первым на подборе после попытки Коди Донахи, очередной гол в большинстве и 2-2.

Во втором периоде Гринвилл ушел в отрыв благодаря усилиям Мэтта Марсинью и Джейкоба Притчарда в большинстве.

В заключительной 20-минутке Райан Блэк забил 5-й гол в ворота Солар Беарз, а итоговый счет установил Майк Монфредо, поразив пустые ворота.

Команда возвращается домой, где впервые за 3 года сыграет против Канзас Сити Маверикс – четверг, 19 декабря, 3:00 МСК.