Солар Беарз удается забрать очко в последнем матче мини-серии против Нейлерс

Орландо, Флорида. – Дубль Тристина Лангана (2-я звезда встречи) в последние 5 минут основного времени матча помог Орландо Солар Беарз перевести игру в овертайм, в котором соперник воспользовался шансом в большинстве – поражение со счетом 3-4 от Уилинг Нейлерс сегодня на Amway Center.

Еще один гол у Дилана Фитца. Алексей Липанов вернулся в состав и набрал 0+1; Один Тафто продолжает свою очковую серию с 0+2. Рекорд обновляется до 18-13-2-0, сезонная серия закончилась со счетом 1-1-1-0.

Брэд Бароун отбил 22 броска из 26, Стефанос Леккас сыграл в третий раз подряд и справился с 37 из 40. У обеих команд 1 из 7 в большинстве.

Команду ждет перерыв на Матч Всех Звезд, после которого сыграет еще одну трехматчевую мини-серию, на сей раз против Мэн Мэринерз – суббота, 22 января, 3:15 МСК.