Хет-трик Асселина оставляет Солар Беарз только одно очко.

Дулут, Джорджия. – Гол Блейка Кессела в большинстве в третьем периоде позволил Орландо Солар Беарз зацепить одно очко, а Сэмюэль Асселин дооформил хет-трик в овертайме и принес победу сопернику – поражение со счетом 4-5 в овертайме от Атланта Гладиаторз в ответном матче сегодня на Infinite Energy Arena.

Также в составе команды отличились Джоно Мэй, Тэйлор Каммарата и Джейк Кафлер.

Зак Фукале отбил 31 бросок из 36, Крис Нелл из Гладиаторз справился с 31 из 37.

Лидерство в поединке менялось пару раз: гости отыгрались со счета 0-2 во втором периоде благодаря усилиям Мэя на 8-й минуте, Каммараты на 16-й и Кафлера на 20-й. Хозяева после перерыва собрались и забросили дважды, выйдя вперед.

Джоэл Месснер получил 2 минуты за задержку игры, и Кессел точным кистевым прошил Нелла, переведя таким образом встречу в дополнительное время.

Асселин на второй минуте овертайма пробрался на пятак и перехитрил Фукале, принеся победу Атланте.

Солар Беарз в следующей встрече сразятся с Джексонвилл Айсмен – воскресенье, 19 января, 3:00 МСК.