Кранч проиграли Тандербердс со счетом 1-4.

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Сиракьюз Кранч проиграли Спрингфилд Тандербердс со счетом 1-4 сегодня на Upstate Medical University Arena.

Единственный гол в активе Дениса Яна. После второго перерыва счет был равный, однако соперник оказался сильнее в третьем отрезке. Рекорд обновляется до 18-18-2-2.

Спенсер Мартин отбил 19 бросков из 22. Райан Беднар в своем дебюте за Тандербердс парировал 36 из 37. У Кранч 0 из 2 в большинстве и 1 из 1 в меньшинстве.

Первыми счет в матче открыли гости. На 8-й минуте передачу от Даниэля Одетта получил Этан Проу и точным кистевым отправил снаряд в сетку. Вторичный ассист у Лайама Пекараро.

В середине первого периода Сиракьюз нашел ответную комбинацию. Отто Сомппи поборолся у ворот и нашел на ударной позиции Яна – 1-1, дополнительный балл у Джимми Хантингтона.

Вторая 20-минутка оказалась безголевой, а в третьей Спрингфилд все-таки вышел вперед – Мартина из левого круга вбрасывания пробил Оуэн Типпетт (по очку в атаке у Томаса Шемитша и Томми Кросса). Спустя 2 минуты длинным набросом от синей преимущество удвоил Одетт – Проу и Джек Родвальд заработали по результативному баллу.

Роб О’Гара поразил пустые ворота на последних секундах и установил окончательный счет.

Кранч переезжают в Бингемтон на матч с Девилз – завтра, 19 января, в 3:05 МСК.