Кранч обыграли Сенаторз со счетом 2-1

Сиракьюз, Нью-Йорк. – Алекс Барре-Буле (2-я звезда встречи) забросил шайбу за 17 секунд до окончания основного времени матча и принес победу Сиракьюз Кранч – 2-1 против Белвилл Сенаторз сегодня на Upstate Medical University Arena.

Еще один гол у Реми Эли, у Габриэля Дюмона 0+2, для Барре-Буле гол стал 72-м за Сиракьюз, и он догоняет лидера Кори Конахера по заброшенным шайбам в эпоху Кранч. Рекорд обновляется до 13-11-3-1, счет в сезонной серии становится 1-1-0-0.

Хьюго Альнефельт (1-я звезда) отбил 23 броска из 24, Мадс Сёгор справился с 28 из 30 в воротах за Сенаторз. У Кранч 1 из 3 в большинстве и 1 из 2 в меньшинстве.

Хозяевам удалось захватить инициативу благодаря трем нарушениям правил гостей подряд, первое же из которых удалось реализовать: Дюмон принял передачу на лицевой линии и на коротке нашел поперечным пасом на другой штанге Эли, который сначала попал во вратаря, а затем успел на свое же добивание – 1-0.

Сенаторз сразу вернули должок, как предоставилась возможность – Шарль Юдон удалился в самом начале второго периода, Джейк Луччини на розыгрыше лишнего подобрал шайбу возле ворот и с неудобной руки отдал в левый круг на Эндрю Агоццино – 1-1.

Удалений в оставшееся время (кроме драки Шона Элемента с Колби Уильямсом) не было, и решающий момент наступил за считанные секунды до финальной сирены: Фредрик Классон набросил от синей линии, а Барре-Буле подставил клюшку, что и склонило чашу весов в пользу Кранч – 2-1.

Команда готовится к гостевому выезду в Рочестер на матч против Американс – четверг, 20 января, 3:00 МСК.

syracusecrunch.com

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Смотреть все комментарии