Солар Беарз впервые за целый год проиграли Айсмен.

Джексонвилл, Флорида. – Гол Тэйлора Каммараты оказался для Орландо Солар Беарз единственным – поражение со счетом 1-3 от Джексонвилл Айсмен сегодня на VyStar Veterans Memorial Arena.

Таким образом прервалась 13-матчевая победная серия – последний раз команда ушла ни с чем из Джексонвилла 28 декабря 2018 года.

Клинт Виндзор отбил 21 бросок из 23, Адам Карлсон из Айсмен справился с 31 из 32.

Хозяева открыли счет в последней четверти второго периода – Пьер-Люк Мерсье вышел в меньшинстве 1 на 1 с Виндзором и переиграл того в очной дуэли.

В начале заключительной 20-минутки Алексис Д’Ауст увеличил отрыв своей команды, однако следом Тристин Ланган протащил снаряд в чужую зону и нанес опасный бросок. Карлсон вовремя подставил щиток, а вот на добивании первым стал Каммарата – 1-2.

Несмотря на перевес по броскам 11-6 и важное удаление соперника в концовке Орландо не удалось реализовать ситуацию 6 на 4, и Эмерсон Кларк в итоге поразил пустые ворота.

Солар Беарз завершают выезд встречей против Саус Каролина Стингрейз – сегодня в 23:05 МСК.