Саунд Тайгерс украли победу у Кранч.

Бриджпорт, Коннектикут. – Сиракьюз Кранч не выдержали давление соперника и отдали матч – поражение со счетом 2-3 от Бриджпорт Саунд Тайгерс сегодня на Webster Bank Arena.

Джемел Смит открыл счет в первом периоде, соперник ответил во втором. Денис Ян снова вывел команду вперед, однако оппонент забросил дважды в заключительном отрезке и склонил чашу весов на свою сторону. Рекорд обновляется до 15-11-2-0, счет в сезонной серии 2-1-0-0.

Спенсер Мартин отбил 38 бросков из 41, у Джареда Коро из Саунд Тайгерс 18 спасений. Единственная попытка Кранч в большинстве не увенчалась успехом, в меньшинстве 2 из 2.

Первый гол в поединке случился ближе к первому перерыву. Алекс Барре-Буле подобрал снаряд в правом круге вбрасывания и отдал под бросок Борису Качуку. Коро все видел и даже среагировал на подправление Смита, но центрфорвард все же нашел путь доставить шайбу по назначению на добивании – 1-0.

На экваторе встречи Энрю Лэдд точным кистевым по центру не оставил шансов Мартину – 1-1, по передаче у Трэвиса Сан Дени и Арнода Дюрандо.

Кранч вышли вперед в начале третьего – Ян сыграл в стеночку с паузой с Домиником Машином на левом краю и продавил голкипера с близкой дистанции – 2-1, вторичный ассист у Смита.

Через 4 минуты Колин МакДональд бросил с острого угла, Мартин закрыл угол, но вот подбор остался за Киффером Беллоузом – и равновесие восстановилось, 2-2. А на 8-й минуте Сан Дени из-за ворот набросом по центру нашел Лэдда, который лишь подставил клюшку и в итоге принес победу своей команде – 2-3.

Кранч возвращаются домой и готовятся к встрече против Белвилл Сенаторз – суббота, 21 декабря, 3:00 МСК.