Солар Беарз вырывают победу у лидеров лиги.

Северный Чарльстон, Южная Каролина. – Тревор Олсон вывел Орландо Солар Беарз вперед в концовке третьего периода, благодаря чему удалось обыграть лидеров лиги – победа со счетом 2-1 над Саус Каролина Стингрейз сегодня на North Charleston Coliseum.

Другой гол команды в активе Джоно Мэя, который был признан второй звездой встречи.

Зак Фукале заслуженно получил первую и отбил 26 бросков из 27. Логан Томпсон из Стингрейз стал третьей и завершил поединок с 28 из 30.

Форчекинг Орландо принес свои плоды в середине первого периода – на 13-й минуте шайба была вброшена в зону, Томпсон выехал из ворот на перехват, но его подкараулил Олсон, который выбил снаряд с клюшки и отдал на пустые ворота на правую штангу на Мэя – 1-0.

Хозяева отыгрались в большинстве на старте заключительной 20-минутки (отличился Дэн ДеСалво), а за 2 минуты до финальной сирены попытка ДеСалво очистить зону завершилась попаданием в конек Тайлера Томпсона, после чего Олсон воспользовался моментом и практически не оставил шансов Стингрейз на спасение.

Команда наконец возвращается домой, где сразится с Джексонвилл Айсмен – пятница, 24 января, 3:00 МСК.