Солар Беарз второй раз выигрывают с минимальным составом

Талса, Оклахома. – Люк Бока (1-я звезда встречи) оформил победный гол во втором периоде и помог Орландо Солар Беарз второй раз подряд выиграть с минимальным составом – победа со счетом 5-2 над Талса Ойлерс сегодня на BOK Center.

Действующие лица остались все те же: защитник Эндрю МакЛин забросил в нападении, еще одну добавил Джейк Транзит, Аарон Лучук попал в пустые ворота. У Майкла Бродзински 1+1, у Брейдона Баркера 0+2, у Кайла Топпинга 0+4. Дмитрию Семыкину удалось набрать 0+1 и получить единственное удаление в третьем периоде. Рекорд обновляется до 13-10-1-0.

Зак Эймонд (1-я звезда) отбил 40 бросков из 42, Кай Эдмондс из Ойлерс справился с 29 из 32. У Беарз 0 из 1 в большинстве и 1 из 2 в меньшинстве.

Команда возвращается домой и готовится к следующей встрече против Атланта Гладиаторз – среда, 22 декабря, 3:00 МСК.