Очередной гол Кафлера, очередное поражение Солар Беарз

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз наконец вернулись домой после затяжного выездного турне, однако соперник в очередной раз показал свое превосходство – поражение со счетом 1-4 от Флорида Эверблейдс сегодня на Amway Center.

Единственный гол в составе команды на счету Джейка Кафлера.

Клинт Виндзор отбил 23 броска из 26, Девин Кули из Эверблейдс (2-я звезда встречи) завершил матч с 36 из 37.

Гости сумели открыть счет в середине первого периода – Аарон Лучук получил клюшкой по лицу за воротами и выбыл из игрового момента, в толкотне на пятаке шайбу в открытый угол забросил Хьюго Руа – 0-1.

Кафлер сравнял счет в начале второго, выдержав паузу в атаке, убрав защитника и пробив Кули в ближний угол с острого угла – 1-1.

Майкл Хантбринкер (3-я звезда) на 15-й минуте опять вывел свою команду вперед, переиграв голкипера 1 на 1, в заключительной 20-минутке отличился Джон МакКэррон (1-я звезда), точно попав в дальний угол мощным выстрелом. Он же поразил в концовке пустые ворота и установил окончательный счет.

В следующем матче команда сыграет против Джексонвилл Айсмен дома в субботу, 27 февраля, 3:00 МСК.