Солар Беарз в очередной раз уступили Стингрейз.

Северный Чарльстон, Южная Каролина. – На три гола Орландо Солар Беарз в первом периоде соперник ответил хет-триком Дэна ДеСалво – поражение со счетом 4-6 от Саус Каролина Стингрейз сегодня на North Charleston Coliseum.

В составе команды отличились Тристин Ланган, дважды Крис ЛеБланк и Михаил Шалагин.

Зак Фукале отбил 28 бросков из 34, Паркер Милнер из Стингрейз справился с 25 из 29.

Гости открыли счет первыми на 5-й минуте – Ланган в ситуации 4 на 4 сумел распечатать голкипера, 1-0.

ДеСалво ответил на это дублем за 32 секунды, дважды переиграв Фукале – 1-2.

ЛеБланк позже сравнял счет, просочившись между двух защитников и продавив Милнера – 2-2.

Через минуту после этого Шалагин с дальней дистанции разрядил свою пушку и снова вывел Беарз вперед – 3-2.

ДеСалво все еще не успокоился и восстановил равновесие, забросив третью шайбу на 7-й минуте второго отрезка.

На 16-й Мэттью Вайс щелчком из круга вбрасывания оставил вратаря не у дел – 3-4.

В начале заключительной 20-минутки ЛеБланк перехватил передачу ДеСалво на своей синей линии и убежал на очное свидание с Милнером – 4-4, гол в меньшинстве.

Тем не менее следом Джордан Климек забил победный гол, а Эндрю Чернивчан добавил еще одну в меньшинстве – 4-6.

Солар Беарз в следующей встрече сыграют против Атланта Гладиаторз – воскресенье, 22 декабря, 3:00 МСК.