Персональный рекорд Виндзора не спасает Солар Беарз от поражения.

Дулут, Джорджия. – Несмотря на персональный рекорд Клинта Виндзора в 44 спасения и 2 очка Тайлера Берда Орландо Солар Беарз уступили Атланта Гладиаторз со счетом 2-3 сегодня на Infinite Energy Arena.

Еще один гол в активе команды на счету Тристина Лангана.

Виндзор побил свой декабрьский рекорд (43 отбитых броска против той же Атланты), Каллум Бут из Гладиаторз справился с 22 из 24.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Берд прошел по правому флангу и его не совсем опасный бросок из круга вбрасывания оказался неразрешимой задачкой для голкипера – шайба проскользнула под рукой и оказалась в сетке, 1-0.

Уже через минуту хозяева сравняли счет – гол в большинстве щелчком от синей линии оформил Скотт Конвэй.

Атланта перехватила инициативу во втором отрезке – Сэмюэль Асселин на собственном добивании вывел свою команду вперед – 1-2.

На экваторе встречи Эрик Нейли в борьбе на пятаке увеличил преимущество Гладиаторз – 1-3.

Ланган сократил отставание до минимума в заключительной 20-минутке, но Беарз так и не смогли найти спасительный ключ к воротам Бута.

Орландо продолжает гостевой выезд и переезжает в Джексонвилл на матч против Айсмен – завтра, 23 февраля, 3:00 МСК.