Солар Беарз отбирают одно очко у Гриззлис.

Уэст-Валли-Сити, Юта. – Единственный гол Криса ЛеБланка позволяет Орландо Солар Беарз заработать 1 очко – поражение со счетом 1-2 в овертайме от Юта Гриззлис сегодня на Maverik Center.

Команда наконец пропустила в большинстве и прервала свою безупречную серию в меньшинстве – 11 матчей, 42 из 42.

Клинт Виндзор отбил 31 бросок из 33, голкипер пятую встречу подряд совершает 30+ спасений и выходит в лидеры Восточной конференции по проценту отраженных среди новичков (92.5%). Хантер Миска из Гриззлис справился с 29 из 30 и был признан второй звездой встречи.

Эрик Уильямс прервал ту самую серию Беарз в меньшинстве в середине стартового отрезка точным броском в большинстве – 0-1.

За 2 с небольшим минуты до перерыва ЛеБланк с неудобной руки переиграл Миску – 1-1.

В начале дополнительного времени Джей Си Брассар продавил Виндзора и принес победу своей команде.

Матч-реванш состоится завтра, 24 ноября, в 5:10 МСК в Юте.