Фитц и Фукале добывают еще одно очко для Солар Беарз.

Уэст-Валли-Сити, Юта. – Орландо Солар Беарз повторили сценарий вчерашнего матча и снова получили только 1 очко – поражение со счетом 1-2 в овертайме от Юта Гриззлис сегодня на Maverik Center.

Единственная шайба в этот раз в активе Дилана Фитца.

Зак Фукале отбил 39 бросков из 41 и завершил свою сухую серию на отметке 148:43. Голкипер удерживает вторую позицию в лиге по проценту отраженных (94.4%). Хантер Миска из Гриззлис справился с 25 из 26 и был признан третьей звездой встречи.

Как и в прошлый раз Солар Беарз первыми пропустили в большинстве – в середине первого периода на добивании первым стал Гаррет Клотц.

На экваторе поединка Колби МакАули обокрал соперника в его же зоне, после чего быстро нашел Фитца в удобной позиции для броска – 1-1.

В дополнительное время гости продержались чуть дольше, но так или иначе на 5-й минуте Эрик Уильямс принес победу хозяевам.

Орландо возвращается домой и готовится к игре против Норфолк Эдмиралс – среда, 27 ноября, 3:00 МСК.