Солар Беарз проиграли Эдмиралс.

Орландо, Флорида. – Орландо Солар Беарз отыграли две шайбы во втором периоде, но в третьем соперник оказался сильнее – поражение со счетом 2-4 от Норфолк Эдмиралс сегодня на Amway Center.

По шайбе забросили Михаил Шалагин и Тристин Ланган.

Зак Фукале отбил 26 бросков из 29, у Романа Дурны из Эдмиралс 35 из 37.

Гости открыли счет в большинстве на третьей минуте: Алекс Родригез переправил наброс Джоша Холмстрема по центру – 0-1.

Чарли О’Коннор укрепил преимущество Эдмиралс в начале второго отрезка, став первым на подборе после броска Райана Салкелда – 0-2.

Через 2 минуты Колби МакАули перехватил передачу защитника Норфолка и проверил голкипера. Дурны подставил блин, а Шалагин тут же сыграл на добивании – 1-2.

На экваторе встречи Дилан Фитц с передачи Райана Лоина неуспешно попытался пробить щитки вратаря, Ланган подоспел на помощь партнеру и сравнял счет – 2-2.

Джонни Кафлин в середине заключительной 20-минутки принес решающий перевес Эдмиралс в неравных составах, а Зак Франко перед финальной сиреной поразил пустые ворота.

Солар Беарз в следующей встрече сыграет против Саус Каролина Стингрейз – воскресенье, 1 декабря, 3:00 МСК.