Солар Беарз получают одно очко в ответном матче

Джексонвилл, Флорида. – Тристин Ланган и Аарон Лучук забросили по шайбе и продлили свои очковые серии до 7 встреч, однако Орландо Солар Беарз заработали только 1 очко – поражение со счетом 2-3 в овертайме от Джексонвилл Айсмен в ответном матче сегодня на VyStar Veterans Memorial Arena.

У Джейка Кафлера (3-я звезда поединка) 0+2, счет в сезонной серии обновляется до 3-1-1-0.

Майкл Лэки отбил 24 броска из 27, Кайл Кейзер из Айсмен справился с 21 из 23.

Первыми счет сумели открыть гости – на 13-й минуте Лучук броском из правого круга вбрасывания пробил Кайзера – 1-0.

Ник Сарасино (2-я звезда) и Брендан Уоррен ответили за 3 минуты по ходу второго отрезка и перехватили инициативу – 1-2.

Однако еще через 2 минуты Ланган стал первым на добивании после наброса Майкла Прапавессиса – 2-2.

Аре Назаряну в отличие от предыдущей встречи не удалось в заключительной 20-минутке воспользоваться железным шансом 1 на 1 против Лэки. Орландо в свою очередь не воспользовалось моментами на двойном малом штрафе Паскаля Акуина за игру высоко поднятой клюшкой. Выяснять победителя пришлось в дополнительное время, где Акуин вывел Крейга Мартина (1-я звезда) на решающий бросок – 2-3.

Команды сыграют между собой еще раз сегодня, 28 февраля, в 23:00 МСК.