Солар Беарз забирают важное очко в ответном матче против Свэмп Рэббитс

Орландо, Флорида. – Аарон Лучук спас Орландо Солар Беарз на последней минуте основного времени встречи, что перевело игру в овертайм, и в итоге соперник взял верх в серии буллитов – поражение со счетом 3-4 от Гринвилл Свэмп Рэббитс в ответном матче в воскресенье вечером на Amway Center.

Помимо Лучука отличились Тайлер Берд и Максим Чайкович. У Одина Тафто точная попытка в послематчевой серии, у Майкла Бродзински 0+2, команда удерживает 4-е место в турнирной таблице Южного дивизиона, однако досрочно проигрывает сезонную серию “кроликам” – 2-2-1-1.

Алексей Мельничук остался на 3-ю игру подряд, но сразу после стартового свистка был заменен на Зака Эймонда, у которого 18 отбитых бросков из 21 и 2 буллита из 4. Джон Летемон из Гринвилла парировал 39 из 42 и 3 из 4 соответственно. У Беарз 2 из 2 в большинстве и 3 из 3 в меньшинстве.

Команда отправляется в конце недели в Южную Каролину, где сыграет против немотивированных Стингрейз – суббота, 2 апреля, 2:05 МСК.