Кранч проиграли Кометс в овертайме: 1-2

Ютика, Нью-Йорк. – Сиракьюз Кранч сумели перевести игру в овертайм, но победа в итоге досталась сопернику – поражение со счетом 1-2 от Ютика Кометс сегодня на Adirondack Bank Center.

Единственный гол под занавес основного времени забил Чейз Приски. Рекорд обновляется до 15-8-2-0, Кометс впереди в сезонной серии – 4-4-1-0.

Спенсер Мартин отбил 28 бросков из 30. Джейк Килли из Ютики успел отразить 6 из 6 в первом периоде, прежде чем получил повреждение и уступил место Джоэлю Хоферу (2-я звезда встречи), у которого 25 из 26. У Кранч 0 из 1 в большинстве и 2 из 2 в меньшинстве.

Два периода прошли без забитых шайб, и только в начале третьего Джона Гаджович (1-я звезда) подставился под щелчок Джетта Ву.
На 18-й минуте Хофер справился с попыткой Тэйлора Раддиша, и на добивании Приски стал первым – 1-1.

Еще одно подправление Гаджовича в дополнительное время принесло бонусный балл хозяевам – на этот раз после наброса по центру Карсона Фохта.

Команда возвращается домой и готовится к следующей игре против Рочестер Американс – воскресенье, 2 мая, 2:00 МСК.