Гол Лангана в концовке матча приносит одно очко Солар Беарз

Орландо, Флорида. – Тристин Ланган (3-я звезда встречи) успел сравнять счет на последней минуте основного времени матча, и Орландо Солар Беарз достается одно очко на старте мини-серии – поражение со счетом 2-3 в овертайме в субботу на Amway Center.

Команда отыграла две шайбы за третий период, одна из них на счету Никиты Павлычева в большинстве с передачи Мэттью Спенсера. Счет в сезонной серии становится 8-12-3-1. Команда удерживает последний слот плей-офф Восточной конференции, несмотря на победу Стингрейз над Нейлерс – Солар Беарз имеет больше побед в основное время, 25 против 22.

Клинт Виндзор отбил 36 бросков из 39 и установил клубный рекорд по количеству игр на позиции голкипера (79, Райан Масса: 78), Девин Кули из Эверблейдс был признан второй звездой встречи с 41 из 43.