G 35 Хабибулин, Николай 60:00 - - - 0 - - 3 - - - 0 - -

Вратарь Минут Итог GA SA GP MIN Record GAA SPct SO

Lightning - Islanders, Game 3

McSimm13.04.2004 15:02#1
Молотки! Поздравляю с победой!
Chelya13.04.2004 07:55#2
Всех с очередной победой! Весело серия ротекает: 3-0, 0-3, 3-0... Другие счета, кажется, не в моде... :)
Я опять не могу написать отчет... Если у кого будет желание сделать это выложите его либо в этой теме, либо в личку пришлите... Я его выложу на сайт... В принципе есть идея, сделать новостной раздел наподобие форума, т.е., пользователи зарегистрированные на сайте и авторизированые для написания отчетов могут писать новости прямо из форума... это в принципе достаточно легко оформить, но для этого нужно время, которого у меня нет... тем более, что сейчас задача номер один - переход на новый дизайн... кстаи, можете оценить - http://www.tampabaylightning.ru/main_new.php?lang=r
Boot13.04.2004 01:57#3
Сообщение от MMG

Нормально это! пусть измотают друг друга!

Ага. :) И вдвоем вылетят в первом раунде. :lol: :lol: :lol:
MMG13.04.2004 01:52#4
Сообщение от Gibeor

Дьяволы выиграли у Фили 4-2. Жаль. :(

MMG13.04.2004 01:50#5
Если в первой игре Хабибулин, что называется стоял на голове, так как защита полностью была переигранна, то сегодня он играл более солидно с помощью игроков обороны. Почти не было прыгающей шайбы на пятачке, всего лишь пару раз Николай отбил шайбу перед собой. Все остальные разы отбивал шайбу в угол площадки или ловил намертво или накрывал шайбу.
Boot13.04.2004 01:48#6
MMG13.04.2004 01:47#7
Похоже, что Сент Луи находит свою игру, а вот Лекавлье - все еще в потемках, спорные решения, шайба не держится у него на крюке, он нервничает и это накладывает отпечаток.
Boot13.04.2004 01:46#8
MMG, привет! :)

ПО для Хаби начался просто суперудачно. :) Два шатаута за первые три игры - это мощно, блин. :)
MMG13.04.2004 01:43#9
Второй гол был забит так же в первом периоде, Сент Луи получил пас на пятачке из-за ворот от Ричардса и в одно касание переправил ее в ворота. Шайба прошла под щитком Ди Пьетро.
Boot13.04.2004 01:43#10
А хер там - вторая звезда матча -Ричардс. В принципе, правильно - победный гол, два ассиста, в сумме три очка.
Boot13.04.2004 01:42#11
Как я и предполагал, третий загнали в пустые. Снова отличился Сан-Луи. Ассисты пойдут Ричардсу и Саричу.
Итак, 3-0 за 10 секунд до конца игры. Островам Колю за 10 секунд, имхо, не размочить, так что можно заранее поздравить Стену Булина со вторым шатаутом. 8)
Блин, просто песня, а не игра - практически полное повторение первой игры. :) Только голы забивали не из-за ошибок обороны противника, а честным трудом. :)

Пока писал, игра закончилась. 3-0. и 2-1 в серии. Можно сказать, что половина дел сделана - теперь взять еще две игры и проходить в следующий раунд.

Всех с победой!!! :D Звезды дадут, конечно же Хаби, Сан-Луи и Ричардсу (думаю, что в таком порядке, как я их и перечислил). 8)
MMG13.04.2004 01:41#12
Первый гол был забит Ричардсом, а вернее Ди Пьетро в свои ворота.
Бойл получил передачу у синей линии у борта и сделал передачу в центр на Ричардса, тот подставил клюшку. Ди Пьетро отбил, но потерял шайбу из виду и неловким движением щитка затолкал ее в ворота.
MMG13.04.2004 01:36#13
Ну что-ж, игра закончилась и опять 3 - 0!
За 10 секунд до конца Сент Луи забросил шайбу в пустые ворота!
Очень солидно отыграл Хабибулин.
Boot13.04.2004 01:03#14
Начали третий. Сейчас Айлендерс будут пытаться прессинговать. Имхо, надо остудить их пыл третим голом - нефик рыпаться. Выиграл в гостях - дай выиграть и у себя дома. :D
Boot13.04.2004 00:49#15
Кстати, закончился второй период в матче Фили-Джерси. Рогатые ведут 3-2. Похоже, хотят перехватить инициативу в серии. Надеюсь, это им не удастся. Все-таки, Фили для нас более удобный соперник, чем Джерси. Бродо - вообще зверь.
Boot13.04.2004 00:47#16
Закончили второй. По прежнему 2-0.
Коля - просто монстр. 14 спасений за 2-й период (три сэйва только за последнюю минуту) и 23 всего.

Надеюсь, третий гол мы закатим или на контратаке, или в пустые ворота. Лучше, конечно, первый вариант.
Boot13.04.2004 00:44#17
Меньше минуты до конца второго периода. Острова явно хотят отыграться - Коля во втором периоде уже сделал 11 сэйвов. Общая статистика по броскам - 20-16 в пользу Айлендерс.

Блин, одному сидеть и следить за игрой скучно. :(
Пора забивать третий, для верности. :)
Boot13.04.2004 00:26#18
Второй период. В первой трети с интервалом в 40 секунд штраф получили Федотенко (за грубость) и Сан-Луи (неправильная атака вратаря), соответственно, Островитяне 1:20 играли 5 на 3. Но Молнии без особых проблем выстояли все атаки, прекрасно сыграл Хабибулин. Похоже, Коля не прочь заработать еще один шатаут - на данный момент он успешно отразил уже 17 бросков.
Boot12.04.2004 23:54#19
Откатали первый. Все так же 2-0.
Boot12.04.2004 23:41#20

К началу игры опоздал. :( Но это фигня - ибо наши за половину первого периода уже забили две безответных шайбы. Сначала в большинстве отличился Ричардс, затем в равных составах - Сан-Луи. Итого - 2-0 в нашу пользу. Похоже, наша "краснознаменная" атака наконец-то взялась за ум и начла активно действовать. Как закончится игра, пока судить рано, да и могу не досидеть до конца, если честно (пьян в сисю), но такое бодрое начало вселяет оптимизм. :D
Всего показано сообщений: 20 / 20