Вратарь Минут Итог GA SA GP MIN Record GAA SPct SO

Всех с победой!!! :D
Вчера досидеть до конца игры сил не было. :)

MMG, спасибо огромное за послеигровые комментарии. Просто супер! :)
McSimm17.04.2004 06:05#2
Поздравляю с выходом в четвертьфинал! Броско мартина - просто потрясающий. Хаби - просто нет слов!

Поздравляю!
MMG17.04.2004 04:06#3
Начался овертайм и поначалу Айлы были поактивнее и Хабибулину пришлось пару раз вступать в игру, а потом Модин перхватил шайбу в средней зоне, вошел по левому флангу в зону Айлендерс, отдал шайбу Сент Луи. Тот прошел дальше по флангу и на уровне точки вбрасывания, слева вошел в круг и бросил. Шайба вошла прямо в верхний угол ворот над ловушкой Ди Пьетро (он левша).
3 - 2!!!
Второй год подряд Сент Луи приносит победу в овертайме в решающей игре серии! С чем вас всех и поздравляю!!!!
MMG17.04.2004 03:56#4
Подавляющее игровое преимущество во втором периоде сыграло с игроками Лайтнинг злую шутку! Они решили, что дело сделано и можно начать отдыхать, а ведь счет-то был всего 2 - 1, а совсем не 5 - 1, как могло быть по игре! И вот начался третий период и шайба застрялв нашей зоне! Хабибулин спасает свою команду раз за разом, но не успевает комментатор заметить, что игроки Лайтнинг предоставляют слишком много голевых возможностей соперникам и добром это не кончится, как Парриш подставляет клюшку после дальнего броска Нинимяя и 2 - 2!!!
Хотя игроки Лайтнинг и перехватили инициативу, но третий период так и закончился вничью.
MMG17.04.2004 03:37#5
Яростный штурм ворот Айлов продолжался весь период, счет мог быть 5 - 1. Но, увы, период заканчивается всего лишь со счетом 2 - 1
MMG17.04.2004 03:35#6
Начался второй период с затяжного штурма Лайтнинг, Хабибулина совершенно не видно! Модин подхватил шайбу в средней зоне, не доходя до красной линии, двигается вперед, его никто не атакует, он входит в зону, защитник совершенно непонятно почему отворачивает в сторону и Модин выкатывается один на один с вратарем. Тут его одовременно атакуют выскочивший навстречу Ди Пьетро и спохватившийся Нинимяя. Все они кучей откатываются в сторону, а шайба останавливается прямо перед пустыми воротами и к ней первым успевает Тэйлор! 1 - 1!!!
Стало легче, так как 3 - 0 уже не будет, а значит у нас появляются шансы! :)
Игроки Лайтнинг, почуствовав "запах крови" продолжили штурм. У ворот Ди Пьетро настоящая паника, он теряет клюшку и она улетает за ворота. Следуют броски Бойла, Лекавалье, Федотенко. Игроки Айлендерс выбрасывают шайбу из зоны, но Ди Пьетро не решается выкатиться за ворота за клюшкой. Игроки Лайтнинг вновь врываются в зону. Федотенко бросает слева, шайба отскакивает к Модину, тот преправляет ее к синей линии на Бойла, тот бросает - Ди Пьетро отбивает, но к шайбе успевает Федотенко и в одно касание переправляет ее в ворота! 2 - 1!!!!
MMG17.04.2004 03:15#7
Вообще же в первом периоде - значительное преимущество по броскам и по моментам у Айлов. А помятуя, что в этой серии все игры кончаются со счетом 3 - 0! То настроение после окончания периода - не очень. Да и Ди Пьетро стоит удачно, именно не хорошо, а удачно! У ворот сумбур, паника, а шайба в ворота не идет!
Хабибулин играл хорошо! Спас несколько раз в очень тяжелых ситуациях.
MMG17.04.2004 03:11#8
В первом периоде происходили совершенно необычные события:
сначала судьи не видят, что шайба влетает в ворота Хабибулина после броска Кваши, а потом видят, что шайба вползла в ворота Ди Пьетро, хотя все попытки разглядеть это с разных камер и углов не увенчались успехом.
Итак, во время численного преимущества Айлов, Кваша дважды добивал шайбу в ворота Хабибулина и после второго броска, шайба летит снизу вверх в ворота, ударяется в сетку, там, где вратари держат свою воду, после чего отскакивает из ворот. Кваша поднимает руки, празднуя гол, но реф командует продолжпть игру. И игра продолжалась еще две минуты, уже закончилось численное преимущество и команды обменялись обоюдными атаками, пока наконец-то не произошла остановка игры. Судья звонит наверх к судье, который следит за видео повторами и фиксирует гол! И часы отматывают назад на 2 минуты. А что было бы если кто-то забил гол?
Лайтнинг бросается отыгрываться, следует довольно неуклюжая атака, шайба прыгает и скользит в сторону ворот, последним ее задевает Ричардс, после чего она исчезает под Ди Пьетро. Свет за воротами не зажигается, но судья стоит прямо за воротами и показывает, что - гол! Но опять следует звонок наверх и шайбу отменяют, все попытки местного телевидения "увидеть" шайбу в воротах успехом не увенчались! Так что, судя по всему, гола и не было!
MMG17.04.2004 02:50#9
Итак, как же проходила игра?
4 совершенно разных периода:
Первый - преимущество у Айлендерс.
Второй - подавляющее преимущество у Лайтнинг.
Третий - начало за Айлами, а потом Лайтнинг перехватил инициативу, а затем равная игра.
Четвертый - равная игра, но Сент Луи есть Сент Луи!!!
MMG17.04.2004 02:39#10
П-О-Б-Е-Д-А!!!!!
Мартин Сент Луи в овертайме точным броском с левого фланга в ближнюю от Ди Пьетро девятку приносит победу Лайтнинг!!!
3 - 2!!!!
Boot17.04.2004 00:39#11
Увы, закончили первый, проигрывая 1-0.
ДиПьетро - везучая зараза. :) Ну и талантливый вратарь, конечно. :)
Очень активно звено Ричардса - если кто и сравняет сегодня счет (а куда они денутся! :) ), то это будет Ричардс сотоварищи. Победу, думаю, тоже они вырвут. :)
Винни пока кроме удаления, за которое мы получили банку, ничего особо полезного на льду не создал.
Зато второй период Молния начнет 5 на 3 - за полторы минуты до конца периода был удален Эшем за грубость, а на последних секундах компанию ему составил Пека за удар клюшкой. В общем полминуты будем играть 5 на 3. Потом еще полторы - 5 на 4. Надо это дело использовать.
Хабибулин тоже неплохо стоит, но удача сегодня пока не на его стороне. Ниччо!!! Прорвемся! Колян, держись!!!

GO BOLTS!!!!
Boot17.04.2004 00:20#12
Мля... Шизофрения какая-то.
Сначала Кваша реализовал лишнего и сделал счет 1-0 в пользу Отсровов. Потом Ричардс сравнял счет. Но судьи после просмотра повтора его отменили. Без объяснений.

Тем временем статистика сначала показала, что счет открыл Модин, но потом быстро "исправилась" и показала 1-1, и только под конец периода статистика показала правильный счет 1-0 в пользу Островов. Но тут вырубилось радио. Что происходит - хз... Жаль, что один сижу. :(
Boot16.04.2004 23:44#13