Вратарь Минут Итог GA SA GP MIN Record GAA SPct SO

MMG25.04.2004 23:22#1
Похоже, что тренерам Монреаля удалось найти противоядие против Лайтнинг, разница в игре Канадиенс между первой и второй встречей огромная. Интересно, что придумает Торт ко следующей встрече
Boot25.04.2004 23:22#2
Ну все - я отрубаюсь. Всех еще раз с победой. MMG еще раз спасибо. :)

Молнии - удачной поездки в Монреаль и быстрого завершения серии. Желательно 4-0. :)
MMG25.04.2004 23:18#3
Сообщение от Gibeor

MMG, спасибо. Комментарии как всегда - выше всяких похвал, такой информативности даже в Recap'ах на nhl.com нет. :) Честно.
А последний гол как был забит и что было в третьем периоде? :)

Ну так в Recap'ах игру же не смотрят. А про третий гол я уже написал
MMG25.04.2004 23:16#4
Третий период также прошел с некоторым преимуществом Канадиенс, но Хабибулин спас в нескольких моментах, да и игроки Лайтнинг играли самоотверженно и бросались под шайбу. Интересно, что Монреаль сняли вратаря и за последнюю минуту создали 2-3 голевых момента, но Хабибулин не дрогнул
Boot25.04.2004 23:13#5
MMG25.04.2004 23:13#6
Второй период прошел при большом преимуществе Канадиенс, но Хабибулин стоял как скала, если бы не он, то мы бы проигрывали пару шайб после окончания периода. Ковалев вышел один на один и прицельно бросил, но Хабибулин отбил. Несколько раз игроки Канадиенс получали прострельные передачи на пятачке и пытались переправить шайбу в ворота, но Хабибулин поймал или отбил все!
А когда осталось 3 секунды до конца периода, шайба была в нашей зоне и Сарич решил ее выбросить из зоны вдоль борта. Получилось настолько удачно, что шайбу получил в средней зоне Лекавалье - вошел в зону и четким броском реализовал выход один на один
MMG25.04.2004 23:08#7
Имея численное преимущество, Монтреальцы зажали наших в зоне. После броска Маркова, шайба заметалась на пятачке, Ковалев добивал ее, Хабибулин отбил, но прямо перед собой, Койву добил шайбу еще раз, Хабибулин опять отбил, но при этом потерял равновесие и начал валиться назад, и Койву в падение удалось перебросить шайбу в ворота над упавшим назад Хабибулиным. Хабибулин, который в свалке потерял клюшку, пытался даже поймать шайбу руками по футбольному, но увы ... 2 - 1
MMG25.04.2004 23:00#8
Однако постепенно Канадиенс перехватил инициативу. Последовало несколько неприятных бросков - Хабибулин отбил, а потом случился и ответный гол
MMG25.04.2004 22:58#9
А через минуту после второго гола один на один убежал Афанасенков, но затянул с броском и Теодор отбил, а потом Тэйлор не смог протолкнуть шайбу добивая.
MMG25.04.2004 22:57#10
А за минуту до второго гола Лекавалье вывел Федотенко один на один с Теодором. Руслан обвел вратаря и бросил в пустые ворота, но бросок не получился и шайба попала в щиток Теодора
MMG25.04.2004 22:54#11
Второй гол:
борьба у борта и Стиллман отбрасывает шайбу в центр под бросок Ричардса. Тот обрабатывает шайбу и находясь, как раз между точками вбрасывания, наносит пушечный бросок. Теодор выкатывается вперед и отбивает бросок, но шайба отскакивает ему за спину. Туда пробивается Модин и переправляет шайбу в пустые ворота
MMG25.04.2004 22:48#12
Первый гол был забит так: прострельная передача Андрейчака на дальнюю штангу, Сент Луи замыкает передачу, но Теодор в шпагате успевает отбить, шайба отскаивает на пятачек, Сент Луи повторно добивает ее ворота, Теодор опять отбивает, но при этом валится назад и подоспевший Лекавалье отправил шайбу под вратарем в ворота
MMG25.04.2004 22:44#13
Игра началась со шквальных атак Лайтнинг, если бы реализовали все моменты, то примерно к пятой минуте вели бы 5-0!!! Но, увы...
Boot25.04.2004 22:41#14
О, MMG, привет!!!! :D

Колись, как голы были забиты и что еще интересного было. :)
Boot25.04.2004 22:40#15
Все! Победа 3-1!!! :) И 2-0 в серии.

В общем, я почти угадал - Треалю повторить второй период не удалось, и конечно же отлично сыграл Коля.

После игры Фил сказал, что по его мнению это была далеко не лучшая игра Молнии, но удача была на нашей стороне и мы победили.

Теперь надо удачно съездить в Монреаль. :) Очень хочу, чтобы серия не затянулась, а завершилась как можно раньше. Как правильно заметил Торторелла, почти все команды, боровшиеся за кубок в финале имели солидный перерыв между сериями, что давало им возможность восстановить силы и начинать новый райнд свежими и отдохнувшими. Итс э дифференс - однозначно. :D

MMG, как всегда жду твоих послеигровых комментсов. :)
MMG25.04.2004 22:40#16
Всем привет!
Итак, 3 - 1!!!
Интересно, что оба и Сент Луи и Лекавалье, которые родом из Монреаля, проводят эту серию с необыкновенным подъемом
Boot25.04.2004 21:57#17
Закончили второй. 3-1!!! :D
Жутко интересный период был. Если б не Хаби, мы б уже проигрывали. Практически весь период Треаль прессинговал со страшной силой, особенно активны были Ковалев, Койву и Зедник. Кубина, похоже, в этот раз немного ослабил контроль за своим подопечным, в результате чего Ковалев выхдил один на один с Хаби, но Хаби спас.

А зв три секунду до конца периода удача улыбнулась Лекавалье, который восстановил разрыв в две шайбы.

Увы, к этому моменту я уже отключился от жутко тормозящего и глючащего радио, поэтому как был забит гол могу только догадываться.

Но! Главное, что третий период начнем с преимуществом в два гола. Думаю, Монреаль порядком выдохся во втором, плюс морально подавлен неожиданным голом под самый занавес периода. Поэтому сил у них на очередной мега-рывок уже нет. Во всяком случае, хочется в это верить, ибо Хаби не волшебник - такое количество голевых моментов (у ворот Молнии) просто по теории вероятностей рано или поздно закончится голом.
Boot25.04.2004 20:53#18
Закончили первый. По броскам небольшое преимущество у Молнии.
Похоже, что в первой половине периода наши играли очень активно, что и привело к отрыву 2-0. Во всяком случае в первые пять-семь минут игры форварды Треаля практически не беспокоили Хаби. Затем, видимо, наступило приятное расслабление - ну как же! 2-0 ведем, ни хухры-мухры... Треаль, почувствовал эту минутную слабинку, начал давить и в результате сократил разрыв.

Надо на второй период попробовать оживить радио - все эти гадания - как пальцем в небо, блин... :(
Boot25.04.2004 20:48#19
Койву, похоже, добил свой же бросок после броска Ковалева со средней дистанции. Короче, Хаби не смог зафиксировать шайбу и ее после нескольких попыток таки прокинули в сетку. Хех...
Boot25.04.2004 20:46#20