D 2 Нецкарж, Станислав 10:40 - - - -1 - 1 2 - - - +1 - 1
G 35 Хабибулин, Николай 59:10 - - - 0 - - 13 - - - 0 - -

Вратарь Минут Итог GA SA GP MIN Record GAA SPct SO

Сообщения по теме на старом форуме (5)

Lightning - Flyers, Game 4

Chelya18.05.2004 03:00#1
Сообщение от ViD

ЛЮди никто не знает как там с показами матчей НХЛ в следующем сезоне? Вроде у НТВ+ в этом году кончается договор.

На самом деле неправильно поставлен вопрос. надо ставить так: никто не знает, как там [b:54f05d81e3]с самимим[/b:54f05d81e3] матчами НХЛ в следующем сезоне? Вроде у ассоциации игроков заканчивается коллективное соглашение с Лигой. :lol:
ViD17.05.2004 17:18#2
Chelya16.05.2004 10:37#3
На самом деле опозорились наши бригады большинства... Сначала из 6 минут игры в большинстве подряд (включая игру 5-на-3) забили лишь один гол.. А потом расп***й Стиллман (мне правда сначала показалось, что это был Кубина) сделал обрез, выведя на наши ворота Примо с кем-то на одного Бойла.. Да и то... Захоти Примо сделать пас партнеру, Дэнни все равно не успевал бы передачу накрыть... Как результат победный гол... И статистика реализации лишнего (2 гола в большинстве из 2) ни о чем не говорит... Именно наши бригады большинства по большому счету могут записать поражение на свой счет... Особенно взбесил даже не гол Примо... Тот же Сан Луи тоже в меньшинстве убегал один-на-один с Эшем, только бросил мимо - с кем не бывает... А имеено мозгоё***ство в эпизоде с удалением сначала на 4 минуты Ганье (удаление, кстати, тупейшее... за такие удаления надо зарплаты лишать... на чужой синей линии не с того не с сего засветить Саричу, который уже и шайбу-то из зоны выбросил, клюшкой по лицу, разбив его в кровь... глупо... 4 минуты стопроцентные, в ситуации, когда даже простая силовая борьба не имела смысла, поскольку, как я уже говорил, Сарич шайбу то уже выбросил...), а затем на 2 минуты Эша... Забли гол, и кажется успокоились, типа ну усё, нах... Мы когда первыми забивали не разу не проигрывали... Дебилы... После чего в оставшиеся 4 минуты (включая полминуты впятером против троих) не создали ни одного мало-мальски опасного момента... Потом следуют два гола подряд Филадельфии, один из которых иначе, как везением не назовешь, когда шайба после броска Тимандера сначала попадает в Модина, потом в Нецкаржа, потом в Рекки, и залетает в ворота... Ну и потом обрез Стиллмана - атака два-в-один - победный гол Примо... В третьем периоде вроде мы и придавили, но, опят-же ничего толкового извлечь не смогли... Гол Лекавалье, несмотря на то, что получился красивым (и что-бы не говорили, Эш здесь не причем - такие броски не беруться, но и получаются раз в 20 матчей), все-таки носил харктер случайности, поскольку было видно, что Лекавалье щелкал от безвыходности, хотя бросок и получился неберущимся.
Резюмируя - проиграли по собственной безалаберности... Матч в очередной раз подтвердил, что серия абсолютно равных по силе соперников, и выигрывает тот, кто меньше налажает... В данном случае Филадельфия налажала меньше...
MMG15.05.2004 22:56#4
Увы .... 2 - 3!!!
Если бы игра имела бы только начало и конец (без середины) то мы выиграли бы 2 - 0! А так, имеем то, что имеем. :(
MMG15.05.2004 12:27#5

Итак, четвертая игра! Фили "приперты к стене" и им необходимо побеждать, но думаю, что Лайтнинг и сегодня будет играть на победу!
Все зависит от того смогут ли они сдержать натиск Филей и как надежен сегодня будет Хабибулин и насколько "разящи" будут сегодня контратаки Лайтнинг!
Всего показано сообщений: 5 / 5